1

Тема: Где купить гирлянды для торжества?

Подскажите, пожалуйста, где купить гирлянды для оформления свадьбы в загородной доме?  Просто мы не хотим ездить ни в какие кафе/рестораны. Решили сделать все по-домашнему, но украсить же территорию все-таки нужно.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Где купить гирлянды для торжества?

Мы тоже не отмечали в кафе. Решили посидеть в узком кругу с самыми близкими, но фотосессия у нас была, мы покупали для нее гирлянды в интернет-магазине там широкий ассортимент на любой вкус.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

И правда, очень красиво. Мне нравятся все, только надо подумать, какие именно подойдут для нашего торжества.

4

Мы тоже заказывали гирлянды в этом интернет-магазине «My Sweet Holiday», если вы не знаете как оформить, ознакомьтесь с фотогалереей, она мне очень помогла.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

5

Где, конкретно, она находится? Подскажите, я что-то никак не найду.

6

Так вот. Вся фотогалерея  Кроме гирлянд, мы еще и шары заказывали как на фотографиях (большие), очень удачно получилось.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

7

Мне теперь думать надо, как конкретно украсить двор. Спасибо вам за совет, мне и галерея понравилась, просто столько мыслей в голове, поэтому никак не соображу что заказать.

8

Ничего, магазин-то не убежит, хорошо обдумайте все и потом заказывайте. Удачи Вам!

9

Вот видите, не я одна заказываю в этом магазине украшения. Тем более цены у них пониже. Так что смело заказывайте.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

10

Спасибо большое вам за совет и информацию, вы мне очень помогли.