1

Тема: Оформление коттеджа к новому году.

У меня дом большой, хочу украсить его к новому году, подскажите кто этим занимается.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Оформление коттеджа к новому году.

Я заказывала в Светоарт, хорошая компания. Нам праздник понравился.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

А, что это за компания, какие услуги они предоставляют, расскажите подробнее.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

И мне подскажите, Я тоже очень хочу к новому году, как-то украсить дом. Буду очень благодарна за помощь.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

5

Мы заказывали выпускной детям, и украшали световыми решениями просто разными зал был огромный. Так вот, заказывали в очень хорошей фирме Светоарт, они занимаются световым украшением просто всего, что можно украсить.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

6

Спасибо, а там есть какие-нибудь фигурки или только лампочки, мне хочется оленей и елку украсить.

7

Да, конечно и олени есть, и елки, и шары. Там множество всего есть. Вы зайдите и выберете.

8

А у вас есть их контактные телефоны или адреса? Пришлите, если есть.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Зайдите здесь http://svetoart.ru/category/news , там все для оформления вашего дома подберете.

10

Спасибо, очень красивые оформления. Я уже все выбрала. У нас будет самый шикарный дом.