1

Тема: Где найти круглосуточную ветеринарную клинику.

У моего пса часто случаются какие то приступы, я так и не понял что за приступы знаю только что нужны уколы при этом. В клинике куда мы ходим, круглосуточной помощи нету. Подскажите, где такая есть, чтоб в случае чего нам быстро оказали помощь.

2

Re: Где найти круглосуточную ветеринарную клинику.

В таком случае может вам усыпить собаку, чтоб не мучился. Ведь может прийти тот момент когда уже не смогут ничем помочь, так оно больнее будет потерять питомца.

3

Я так к нему привык, что не смогу так сделать. Да и случается это не так уж и часто. И обычно днем, я так уж на всякий случай мало ли что.

4

Я знаю круглосуточную помощь ветеринарная клиника. Вам могу дать их данные и вы еще может и к ним сходите на всякий случай, может собаке еще можно помочь, ошибки у всех бывают.

5

Я уверен в нашем докторе, не думаю что здесь есть какая то ошибка.

6

Вам дельный совет говорят, попробуйте хуже не станет, осмотрят пса назначат анализы. И примите какое то решение.

7

Тоже не плохая идея, я пожалуй прислушаюсь к вашему совету. Напишите их данные для связи с ними.

8

Вот заходите http://www.vetmir.ru/about/vyzov-vracha-na-dom/

9

Спасибо вам за совет мы уже записались, вот собираемся на прием приступов пока не было.

10

Вот и хорошо, посоветуетесь и там же договоритесь если что о том вдруг помощь нужна будет.