1

Тема: Какие условия для изменения юридического адреса?

Добрый день. Наша небольшая компания, которая оказывает полиграфические и рекламные услуги переезжает в другой район Москвы. Из СВАО перебираемся ближе к центру. В связи с этим возникла трудность, а именно необходима смена юридического адреса. Как можно это все организовать?

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

2

Re: Какие условия для изменения юридического адреса?

А разве нужно меня юридический адрес, если Вы переезжаете? Мне кажется, достаточно только фактические адрес изменить и все, а там вообще нет никаких условий.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

А Вы сами подумайте. Очень неудобно будет каждый раз ездить в СВАО для сдачи отчетности в ИФНС. Поэтому и нужно изменить юридический адрес. А эту задачу поручили мне, но я не знаю даже куда подавать прошение о смене.

4

Вы можете обратиться в какую-либо юридическую фирму, которая проконсультирует по этому вопросу. Все будет разложено по полочкам.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

Не хотелось бы тратить лишние деньги за консультацию, вот если бы была компания, которая уже поможет с этим вопросом, то тогда да. В этом случае наша фирма готова заплатить за услуги.

6

Обращаетесь по адресу. Как раз зашла на форум, а тут обсуждаете близкую мне тему. Советую юридическую фирму.  Они помогут со всем, что нужно, в том числе со сменой юридического адреса.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

7

Не так уж все и сложно. Много конечно бумажек придётся собрать, но хотя бы начало будет положено. А сколько стоят их услуги?

8

К сожалению, я Вам не смогу помочь с этим вопросом. Я обращалась туда, чтобы зарегистрировать фирму и получить юридический адрес, но про смену адреса ничего сказать не могу. Скажу только, что там работают профессионалы и услуги стоят меньше, чем у других. Да Вы сами им позвоните и все узнайте, так будет проще.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Вот я тоже так думаю. Сразу же сейчас им напишу. Хотя мне, наверное, будет проще заказать он-лайн. Будет быстрей и удобней.

10

Делайте, как будет лучше для Вас. Если что можете проехать до них. Режим работы с 9.00 до 19.00. На долго они Вас не задержат.