1

Тема: Дизайн прихожей кто поможет.

Мы с женой ремонт уже затеяли давно. Сделали его везде, но вот прихожая у нас встала. Ничего совсем не идет в голову, хочется что то интересное. Посоветуйте дизайнера опытного со свежими идеями.

2

Re: Дизайн прихожей кто поможет.

Мы тоже собираемся делать ремонт. И не начинаем по причинам не придумали какой дизайн квартиры будет. А вы какой ремонт в остальных комнатах сделали.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

3

Ничего сложного. Обои, ламинат, кое где кирпичик очень жене его хотелось видеть в квартире. Кухня вообще отдельное царство для жены, там все из чистейшего дерева.

4

Супер. Про кухню это конечно идея, но не представляю как на деле это будет выглядеть.

5

Да, супер только на прихожей совсем идеи закончились. С начало хотели как по проще, потом решили совсем оторвется прихожая от квартиры как другое помещение.

6

Вот у меня есть на примете отличная фирма. Работают профессионально. Проверял их на себе лично. Могу секретик раскрыть вам.

7

Было бы кстати. Как бы нам эту фирму посмотреть что там у них за дизайнеры.

8

Нет проблем я вот вам ссылку  сбросил http://paintsdesign.ru/services/

9

А мне нравится такие красивые идеи, интересные оригинальные и даже детская спальная есть. Я точно к ним обращусь, а то наш ремонт затянется на долго.

10

Спасибо. Вы очень помогли своей знакомой фирмой, мне нравится, я уже договорился о дизайнере.