Тема: Есть ли разница между кальянами 30 и 90 см?

Я не фанат кальянов, но иногда люблю в кругу друзей посидеть. Меня вот затронул такой вопрос, а у кальянов высотой 30 см и 90 см есть разница?

2

Re: Есть ли разница между кальянами 30 и 90 см?

Сам никогда не задумывался над таким вопросом, но думаю, что разница лишь в высоте не более.

3

Я тоже так прикинул, просто интересно, может, есть еще какой различие?

4

Разве что еще цена различается, да и на много. Если вы хотите приобрести, то по своему бюджету смотрите.

5

Главное, при выборе кальяна определиться с целью покупки -  где вы собираетесь его использовать.

6

Я думаю, что вывозить его из дома я никуда не собираюсь, так дома посидим. Думаю, что вывести можно и большой кальян на природу, если потребуется.

7

Это точно, Просто высокие кальяны лучше подходят для украшения интерьера, чем маленькие, так что лучше покупайте и то и другое.

8

Отлично. В общем, я понимаю, что разницы нет. Значит можно любой покупать, а где лучше заказать кальян, не подскажете?

9

С удовольствием, знаю магазин  там прекрасный выбор кальянов от маленьких до высоких, так что дело лишь в цене, как вы уже сказали.

10

Спасибо большое, контакты магазина я уже нашел   Думаю, что лучше взять средний кальян на все случаи жизни.