Тема: Гидроскутер, что это игрушка или средство передвижения.

Вот смотрю на гидроскутеры и думаю не слишком я старый, для такой игрушки. И вообще это средство передвижения или игрушка. Есть взрослые люди которые пользуются этим новшеством.

2

Re: Гидроскутер, что это игрушка или средство передвижения.

Почему сразу старый, все сейчас на них катаются. Для кого как для взрослых  игрушка а для кого то средство передвижения, а для детей  точно просто игрушка которая сама катает.

3

Я с вами согласен, очень хорошая удобная вещица. У меня есть и у детей и нам с женой тоже взяли. В деревню когда уезжаем устраиваем катания и на пикник на них тоже выезжаем.

4

Интересные и очень развернутые ответы, значит надо брать. Вот бы мне только советик еще какой лучше брать.

5

Смотри по весу скорости и колеса бери 10-ку, они идут для взрослых.

6

Я бы тебе еще посоветовал силиконовый чехол взять и для начала защиту, мало ли что скорость у них такая нормальная.

7

Молодцы какие все знаете, а я отсталый от жизни, надо наверстывать. А как им управлять я только вот этого не понимаю.

8

Наклонами он управляется, вперед значит и едешь туда, назад и немного назад наклон, право лево все так же. Чем сильнее наклон вперед тем быстрее он едет.

9

А как тормозить, что то с этим не понятно. Можете мне это разъяснить. И магазин подскажите где купить.

10

Вот зайдите   тормозить просто нужно перестроится прямо и как бы немного на пятки вставая. Желаю удачи.