1

Тема: Помощь в оформлении наследства.

Здравствуйте. Мне родители купили квартиру, так как ипотеку дали только на отца и оформили квартиру тоже на него. Ипотеку заплатили, риэлтор сказала, что мы можем потом дарственную оформить. Посоветуйте, к кому можно обратится для консультации.

2

Re: Помощь в оформлении наследства.

А почему вы не хотите просто наследство и все, чего там проблем столько все переоформлять.

3

Так и так переоформлять, и так если мы захотим позже надумать продать ее и купить дом, тоже много сложностей.

4 (2016-08-29 07:13:49 отредактировано KiaBaumgae)

Так же можно продать, родитель продает отдает вам эти же деньги и идите покупайте, что хотите.

5

Тоже вариант, но мы бы хотели узнать за дарение. Нам этот вариант всех больше подходит.

6

У меня есть на примете хорошая фирма, они мне тоже кое какие услуги предоставляли, но конкретно вашим вопросом занимаются они или нет я точно не знаю.

7

А если не секрет какие услуги они вам предоставляли. И что такая за фирма, серьезная компания.

8

Они мне оформляли наследство и консультировали. Работали хорошо, все сделали грамотно. Претензий к ним никаких.

9

Если вам не сложно, мне бы их данные для связи с ними. Проконсультируюсь с ними и там решим занимаются они моей проблемой или нет.

10

Конечно вот зайдите здесь.