1

Тема: Компания ООО «Строй-Микс» как они в работе.

Посоветовали знакомые фирму ООО «Строй-Микс» если кто то уже с ними  сотрудничал отзовитесь как они в работе, хотел с ними договор заключать.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Компания ООО «Строй-Микс» как они в работе.

Мне нравится, наша компания давно с ними сотрудничает. За 8 лет сотрудничества никаких инцидентов не происходило.  Это вот она да?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

До того как мы начали сотрудничать с этой фирмой мы столько повидали и на качестве теряли много денег и по срокам доставки нас подводили, а некоторые фирмы вообще про нашу доставку забывали и не то количество привозили.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

4

Да это она, и не знаю как быть. Ничего себе как можно еще неудачно заключить сотрудничество такие убытки наверное потерпели. А сейчас, что у вас, давно вы с ними.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

А сейчас все отлично наладилось. Мы с ними лет 5 уже, как заключили с ними договор, все сразу начало налаживаться.

6

Сейчас все только думают о том как по дороже и разбавить товар, чтоб на дольше хватило.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

7

Это точно, мы тоже до того как не начали сотрудничать с фирмой  ООО «Строй-Микс» столько убытков потерпели.

8

Смотрю, я по вашим разговорам мне стоит с ними заключить договор. Во всем они молодцы.

9

Конечно стоит. У них все для сотрудничества есть чтоб клиент был доволен.

10

Это точно, посмотришь. Сам потом доволен останешься.