Тема: Какая фирма лучшая по аренде спец техники.

Мне нужен совет, нужна надежная фирма на длительный срок сотрудничества по аренде спец техники, подскажите у кого опыт есть надежную фирму.

2

Re: Какая фирма лучшая по аренде спец техники.

В любую обращайся, какая тебе разница какая фирма. Техника главное, чтоб не ломалась, что еще нужно.

3

Не скажи, разные бывают фирмы, возьми даже по цене, захочется тебе платить если в другом месте есть дешевле.

4

Нет конечно, зачем мне это. Но если я об этом знаю, а если не знаю то и заплатишь. Не будешь же весь город оббегать в поисках где дешевле.

5

Нет не будешь, но это не все причины выбирать фирму по аренде спец техники. Их множество и для каждого свои.

6

Это точно причин просто множество  мне например важно, чтоб техника всегда мне была доступна, цены, машины не сломанные были и многое другое.

7

Ну, да возможно. Машина может поломаться у любой фирмы как у хорошей так и у плохой, это же машина.

8

Это тоже верно. У меня есть на примете хорошая фирма которая не подведет, они по максимуму сморят за техникой, и сколько я не заказывал ее, ничего не ломалось.

9

Адресок оставь мне. Я навещу эту фирму, если хорошая то будем сотрудничать с ними.

10

Вот зайди тебя все устроит я тебе точно говорю, сам все проверял.