1

Тема: Лучшая фирма по закупке детской одежды.

Я в скором времени планирую заняться продажей детской одежды, в нашем  маленьком городке, просто совсем никакого выбора. Посоветуйте хороший оптовый магазин.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Лучшая фирма по закупке детской одежды.

Я в интернете все беру, никогда не останавливаюсь на одном магазине. Товар за то всегда новенький свеженький.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Интересно вы бизнес ведете, нужно себе такой вариант взять на примету. Может все таки есть какие то любимые магазины.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Нет, любимых нету, если только те в которые я не один раз обращаюсь, если вижу что появились новые вещи интересные.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Я только в одном закупаюсь, вот у меня вопрос к автору. Вы еще не открывались только планируете. Или даже нет помещения.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

6

Помещение есть, но нет в нем ремонта. И потихоньку пока ремонт идет, я втягиваюсь в бизнес. Узнаю все как, что, ищу поставщика.

7

Я вам могу, посоветовать очень хороший магазин, там очень огромный ассортимент для детишек и постельное и одежда, сами можете все посмотреть.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Не отказалась бы посмотреть, на примете все равно пока нет поставщика который бы понравился.

9

Так вот же зайдите, я думаю на нем вы и остановитесь  Цены там привлекательные, и качество хорошее.

10

Спасибо вам большое, думаю именно на них, я остановлю свои поиски. Мне все понравилось, попробуем их в сотрудничестве.