1

Тема: Где приобрести бамбуковые полотенца?

Недавно прочитала статью о том, что бамбуковые полотенца гораздо лучше хлопковых, я, конечно, не знаю всех тонкостей, но стало интересно, что же в них уникального. Кто пользуется бамбуковыми полотенцами? Поделитесь впечатлениями?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Где приобрести бамбуковые полотенца?

Я читала, что бамбуковое легче стирается и не вызывает никакой аллергии, они сохраняют свою мягкость после многократных стирок, даже в отели заказывают только бамбуковые полотенца, а вы же знаете какое там отношение ко всему.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Значит бамбуковое полотенце тоже хорошее, может стоит заказать попробовать, все-таки полотенце как полотенце. Только говорят, что оно подороже, чем хлопковое.

4

Я что-то не замечала такого, все зависит от того, кто продает, ведь он может накрутить любой процент.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

И не говорите-ка, сама не раз убеждалась в этом. А где можно недорого приобрести качественное бамбуковое полотенце?

6

Я заказывала в магазине Cherir http://cherir.ru/catalog/bambuk/ выбор просто огромный, даже для деток есть.

7

И правда, бамбуковые полотенца меня очень радуют. Все хлопковые у меня после стирки становились грубоватыми и приходилось гладить, а бамбуковые так и остаются мягкими, что важно для нежной и чувствительной кожи.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

8

Согласна с Вами. А вы где покупали такие полотенца?

9

Да в том же самом магазине - http://cherir.ru я его случайно нашла в интернете, когда решила купить бамбуковые полотенца, меня устроили условия доставки, а потом, когда привезли товар, то я поняла, что стоит заказать еще мужу и детям по паре, даже постельное белье там заказывала, очень нравится качество.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

10

Спасибо огромное, что рассказали ваше мнение. Я тоже заказала, вот уж скоро должны привезти. Вся в ожидании.