1

Тема: Где купить кожаный чехол Yoobao iSlim Leather Case для iPad.

За любой техникой нужен уход и присмотр, вот и для iPad тоже нужен мне хорошего качества чехол кожаный Yoobao iSlim Leather Case . Ни  где не могу найти, посоветуйте где есть этой фирмы не подделка или  еще лучше где именно этой фирмы товары найти.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Где купить кожаный чехол Yoobao iSlim Leather Case для iPad.

Мне тоже говорили, об этой фирме говорят очень хорошее качество у них, но я как то не натыкалась на нее. И что правда все как говорят очень крутая фирма.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

3

Это точно, все говорят эта фирма производитель, очень известная, правда я о ней только недавно услышал. Хочу попробовать. Они видимо только сами продают, свой товар никому другому не доверяют. Только вот и найти их не могу.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Где же тогда ее искать товар, я для этого как раз сюда и зашла. Может здесь кто то сможет подсказать.

5

Вы что же в интернете не можете найти. Там сейчас любое слово вводишь и он тебе выдает множество вариантов. Любые запросы.

6

Я пробовала найти в интернете, но увы ничего не получилось может я что то так ввожу. А вы случайно не знаете, где можно найти их данные.

7

Да, и мне очень интересна эта информация. Все о ней знают все говорят,  а мы ничего не знаем, совсем. Нам бы не помешала ваша помощь.

8

Конечно я смогу вам помочь, у меня есть интернет магазин этой фирмы, точнее сказать адрес интернет магазина.

9

Отлично, хоть кого то мы нашли кто сможет нам помочь. Вы же с нами поделитесь их данными?

10

Конечно вот зайдите http://www.yoobao.ru/catalog/chekhly_dl … 2_chernyy/