1

Тема: Заказать детские халаты.

В поисках детского халата, не могу найти нам либо дорого либо по качеству не подходит. Посоветуйте хороший магазин.

2

Re: Заказать детские халаты.

Так в магазинах есть, на рынках тоже не плохое качество и цены не дорогие, посмотрите.

3

Рынки еще существуют а я думала они уже вымерли. В магазины тоже сейчас редко кто ходит. Все покупают в интернете.

4

А чего там  в интернете находят интересного.   Там что медом намазано, не понятно, если же придет не качественный товар или с размером ошибка, что в таких случаях вы делаете.

5

Так все просто вас только этот момент волнует.  Вы всегда сможете вернуть, не качественный товар все проблемы настолько решаемы, чего вам еще мешает заказывать в интернете.

6

Возможно вы и правы, может и стоит попробовать. Нужно обдумать этот момент.

7

У вас случайно нет на примете не дорогого магазина с детскими халатами. Не могу найти подходящий по качеству и цене.

8

Есть конечно, я часто пользуюсь магазинами в интернете. Я вам вышлю ссылку там не только халаты, вы сами посмотрите вот зайдите

9

Хороший магазин мне очень нравится, столько всего. Это же полный ассортимент домашнего текстиля, просто прекрасно, буду продолжать посещать этот магазин.

10

Я сама, когда этот магазин первый раз навестила, была очень рада, что там такой широкий ассортимент и главное мне понравилось доставка бесплатная при заказе от 3000тыс ну очень удобно.