1

Тема: Поставка воды на дом не дорого.

У меня вода дома из крана просто отвратительна, я даже иногда помыться не могу не приятно, вот хочу заказывать воду чтоб привозили хотя бы для того чтобы готовить и пить. Подскажите, где эти услуги есть.

2

Re: Поставка воды на дом не дорого.

А не проще поставить  фильтр и не напрягаться. Зачем заказывать не понимаю, вам это очень дорого будет обходится.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Я вам объясню почему я не могу поставить фильтр. Потому что у меня съемная квартира, зачем мне туда ставить фильтр если не сегодня завтра возьмут и выселят.

4

Тогда еще проще, почему вы сразу не видели, что там не качественная вода и вас это т момент не устраивает. Выберете новую съемную квартиру и все проблемы решены.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Здесь я выбрала квартиру не подумала, что такая вода бывает противная и конечно же не дорого. Где сейчас искать новую съемную и по недорогой цене.

6

Из-за воды искать новую квартиру, это полный бред. Тем более если вас все устраивает. У меня есть для вас отличный совет, могу подкинуть адрес неплохой фирмы по поставке воды.

7

Это было бы не плохо, если вас не затруднит пришлите их данные для связи. И по цене скажите, мне бы не дорого.

8

По цене не переживайте не дорого. Вам высылаю ссылку этой фирмы пройдите по ней и все найдете http://yaistochnik.ru/index.php/zakaz

9

И правда цены не дорогие, тоже не плохой вариант. Тем более у них есть доставка.

10

Спасибо вам за помощь, вы мне очень помогли. Буду договариваться о поставках мне на дом.