1

Тема: Где купить качественные смесители для ванны и кухни?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно недорого приобрести качественную сантехнику? Мы дом достроили, наконец-то, сделали ремонт в ванной комнате и кухне, а вот смесители никак не найдем хорошие. Может, кто из вас знает?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

2

Re: Где купить качественные смесители для ванны и кухни?

Я не думал, что в наше время так трудно с выбором сантехники ,магазинов же очень много – выбирайте, что душе угодно.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

3

Я это тоже понимаю, но как зайдешь в магазин – глаза разбегаются, не знаешь с какого края смотреть.

4

Так вы выбирайте то, что вам действительно нужно. А вот уже про марку ничего не могу сказать.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Просто мы один раз еще в квартиру покупали смесители, так через два месяца они полетели – стали засоряться периодически.

6

Вы лучше в магазине посмотрите, у них качественные смесители. Сам в этой компании заказывал.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

7

А где конкретно ассортимент посмотреть? У них и для ванны есть и для кухни?

8

Весь ассортимента на странице  Сами смесители помимо качества красивые и удобны в пользовании, думаю, что ваши прекрасные половинки это оценят.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

Да, спасибо большое. Жена уже оценили, ей они очень понравились. Заказали товар.

10

На здоровье. Теперь вы знаете, где можно заказать хорошие смесители по доступным ценам. Удачи Вам!