Тема: Фильтрация и очистка воды в загородном доме.

У меня давно уже есть своя скважина, давно уже ставили. Что-то вода стала не очень, может нужно уже фильтры менять. Дайте совет, кто в этом понимает что.

Re: Фильтрация и очистка воды в загородном доме.

Конечно, а вы как думали, все фильтры нужно менять. Вам нужны профессионалы, они все посмотрят и точно вам скажут, что делать, что нарушено.

3

Хм… А где таких мне взять. Я где заказывал бурение и не помню, в какой фирме. Может, сможете мне подсказать какую то фирму.

Так в той фирме вам должны были провести инструктаж и объяснить условия эксплуатации. И вы соответственно у них обслуживание и должны были заказать. А так не смогу вам помочь, я не знаю таких фирм.

5

У меня не так давно похожая ситуация была, могу пособить вам с советом фирмы, если желаете.

6

Я бы не отказался от помощи, только если фирма эта надежная и денег впустую не сдерут.

7

Денег они просто так не берут, как сделают работу только. Цены у них не дорогие я проверял сам, искал, где дешевле это самый оптимальный вариант.

8

Не плохо, вы мне тогда оставьте их адрес или телефон, мне с ними для начала связаться нужно. А там уж и решим,  что делать и по деньгам они же скажут хоть примерно.

9

Вот вам ссылка на них http://aquaprofi-burenie.ru/filter/  и ехать никуда не нужно и есть там все данные и цены и их работы.

10

Еще лучше, отличный вариант. Нужно на днях созвонится тогда с ними и решить это вопрос.