1

Тема: Уют в доме помогут сохранить ...двери...

Я живу в частном доме. Он  небольшой, но очень  уютный. Я тут ремонт делала бережно и аккуратно, чтобы сохранить ту неповторимую атмосферу, как при бабушке. Только вот двери осталось подобрать. Правда, я пока точно не знаю, какие тут подойдут. Может, здесь кто даст несколько дельных советов?

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Уют в доме помогут сохранить ...двери...

Конечно, давать советы — мое призвание. Честно-честно.  Я бы такие порекомендовала: http://stalvadoor.com/catalog/dvoretsky/dvo-sapel2-do .  Качественное полотно, интересный и неброский рисунок на стеклянной вставке.

3

Двери красивые, спору нет, а откуда твой совет взялся? Он на чем-то основывается?

4

Конечно же, я сама в этой компании заказывала межкомнатные двери. Я не рекомендую того, что не пробовала, так сказать.  Тут все изделия высшего качества. Да и выбор  просто поражает разнообразием. Когда себе дверь покупала, долго думала, какую предпочесть все-таки.

5

Ну ты даешь... Нельзя так церемониться и время терять.  Я вот в этом плане быстрее.

6

Кстати, а я тоже, между прочим, в этой компании заказывал двери. Они идеально вписались в мой необычный интерьер. И, кстати, сам долго мучился с выбором — ведь качество достойное у всех дверей, да и все они по-своему красивы... в итоге жена, правда, сказала последнее слово.

7

Никто и не спорит. Вот и сама сейчас перебираю различные "версии"...хотя...все-таки, мне кажется, что варианты вы мне все неплохие предлагаете.

8

А я всегда умела давать хорошие советы, как я и говорила с самого начала. Так что меня надо слушаться. ))

9

Твоя правда))))  Что ж,  я доверюсь твоему выбору. Думаю, эти двери и закажу. Притом  в нескольких вариациях.  Спасибо всем большущее  за рекомендации. Вы меня очень выручили.

10

Пожалуйста. На здоровье, так сказать. Удачи вам с покупками.