Тема: Где купить генератор СГСБ-14-100-6У2 не дорого.

Здравствуйте. Мужики, подскажите, где можно купить генератор СГСБ-14-100-6У2 не дорого.

2

Re: Где купить генератор СГСБ-14-100-6У2 не дорого.

А что нигде не можешь найти? Я тоже так мучился только икал контакторы и магнитные пускатели, долго я так мучился не мог нигде простой найти, так и бросил это дело.

3

Так если ты искал, значит тебе это было нужно, а потом стало не нужно. Это как так, не понимаю.

4

Это не совсем было так, я когда не нашел, то предоставил это другому сотруднику, так как я не справился с этим.

5

Ааа, ну теперь мне все понятно. Так и где вы все это нашли мне может пригодится.

6

Где он нашел я толком не знаю, меня это теперь не касается. Так что не смогу тебе помочь.

7

За то я смогу тебе в этом помочь, я тоже когда то долго икал какие то запчасти и нашел только здесь зайди посмотришь: http://mixep.ru/gen/001

8

Вот спасибо, а то я думал уже никто мне не сможет помочь, только мне в отличии от некоторых не на кого перебросить эту обязанность.

9

Не стоит благодарностей вы теперь будете знать где можно заказать любые запчасти и не только у них еще сеть разное обслуживание.

10

И я тоже теперь буде знать на всякий случай. Вам спасибо и от меня тоже.