1

Тема: Срочно найти повара на вечер.

Дорогие жители форума, выручайте скоро день рожденья мужа а у меня на работе просто завал и я точно не успею ему собрать стол, столько будет народу. Где срочно повара найти?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Срочно найти повара на вечер.

Так закажите все в ресторане, в чем проблема доставку еды на дом. Сколько у вас народу будет.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Народу будет не меньше 8 человек, это еще не точно может и больше. Только ни один ресторан такой заказ не возьмет, а если и возьмет-то все равно мне все греть и раскладывать.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Тоже не выход, понятно. Тогда может есть кого попросить чтоб приготовили.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Мне совсем некого, просто жуть какое безвыходное положение, если я и найду повара-то мне нужно точно будет знать что он хорошо готовит, так как не будет времени это проверить, и праздник испортить я тоже не могу.

6

И правда ужасная ситуация, как же вам помочь не понимаю, что посоветовать. Так хочется вам помочь.

7

Я вам смогу помочь, мы вместе спасем ваш праздник, все будет в лучшем виде.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Это вы про что? Я что-то не очень вас понимаю. Вы мне расскажите подробнее, в чем заключается ваша для меня помощь.

9

У меня есть фирма по подбору персонала, в ней есть такие услуги срочные Экспресс-персонал или просто повар. Вы можете обратится в эту фирму.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

10

А как же мне проверить как готовит повар, мне точно нужно знать что готовит просто отменно. У меня просто нет времени на ошибку.

11

Это я поняла, поэтому вам рассказываю, у меня есть от них персонал работает частенько дома, бывают такие ситуации что не могу приготовить кушать или прибраться, а нужно причем срочно вот я их и вызываю, готовят очень хорошо. Так у меня они часто и поэтому у меня практически все были повара, так что можете не сомневаться в их способностях. Сами посмотрите http://your-homeplus.ru/povar