Тема: Влагоустойчивое зеркала в ванную.

Доброго всем времени суток. Сделала ремонт в ванной комнате повесила зеркало, в магазине сказали что хорошее влагоустойчивое. Как позже оказалось нет,  просто обман. Теперь вся в поисках нового зеркала, от производителя.  Подскажите, кто знает.

2

Re: Влагоустойчивое зеркала в ванную.

А что магазин вы им претензии предъявили? Они же вам должны были вернуть деньги. Как же такой товар продают.

3

Да конечно они мне все вернули. Так как по гарантии еще время не закончилось.

4

Вот и правильно, где вы теперь будете искать. Это же вам нужен какой-то завод, чтоб точно и без обмана.

5

Да конечно нужен, я так думаю, какой-то производитель, завод наверное такие мелкие заказы не принимает, тогда буду искать более мелкую фирму.

6

Есть разные производители, как мелкие, так и крупные и все они конечно принимают заказы., все зависит какого вы сами  выберете.

7

Вы что-то знаете об этом, может тогда, посвятите меня, и посоветуете для меня фирму хорошую. А то мне что то трудновато выбрать, после такого обмана.

8

Я вас прекрасно понимаю, есть у нас  в Москве очень солидная компания, все хвалят. Я вам  вышлю ссылку на них а вы пройдете сами все посмотрите и закажите.

9

Хорошо, я согласна, вы мне только скажите а разве такая крупная компания занимается такими  заказами и есть ли у них влагоустойчивое зеркало.

10

Эта компания именно такими заказами и занимается качество у них хорошее. Вы сами  позже в этом убедитесь. Вот вам адрес пройдите