Тема: Кто сможет перевезти колодезные кольца.

У меня скоро будут копать колодец, я кольца нашел, только кто их будет загружать и кто привезет. Кто мне сможет в этом помочь, отпишитесь.

2

Re: Кто сможет перевезти колодезные кольца.

Ты че, это в фирме все должно входить в стоимость, они сами все должны доставить, а не ты, за свой счет искать доставщика.

3

В этой фирме нет такого, я и не знал что должна быть доставка. Тогда бы обратился в другую фирму, и как же теперь быть, кто мне все это перевезет.

4

Теперь не знаю, кто все перевезет.  Это есть во всех подобных фирмах. Другой раз, что то брать будешь, узнавай об этом больше и лучше.

5

Это точно, как же вы так, они даже не спросили как ивы будете перевозить. Что это за фирма такая, просто бред.

6

Понимаю, что бред, только все равно нужно где то искать, кто перевезет. Может есть какие то советы.

7

Есть у меня такая фирма,  которая предоставляет технику в аренду, могу дать их данные. Наймете их, и все погрузят и привезут.

8

А что у них за техника, и кто грузить будет, я что то не очень понимаю, так как совсем этого никогда не касался.

9

У них есть вся техника для таких перевозок и не только. Вы им звоните, и говорите что вам нужно сделать, а они сами решают какую технику вам нужно, вы только скажите куда и все доставят точно в срок. Вы сами посмотрите: http://dabtehnika.ru/uslugi_i_tseny.html

10

Хорошо, я тогда воспользуюсь вашим советом, спасибо вам за информацию, вы мне очень помогли.