1

Тема: Борьба с кротами.

Доброго всем народ. Эти кроты просто достали, весь огород перерыли, что же делать, я все пробовал. Принимаю любые действенные советы, по этому поводу.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Борьба с кротами.

У меня такая же проблема, долго я так мучилась и ничего не сделала. Вызывала разных специалистов и разными советами пользовалась. Потом через какие то несколько сезонов они ушли.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

3

И что мне предлагаете, тоже ждать. Это не мое, вы мне что-то действенно предложите. А не пустые разговоры.

4

Так это не пустые разговоры, я  к чему веду, что не выведешь их. Это бесполезно.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

5

Если у вас ничего не получилось это не значит что и у меня ничего не получится. Так что вы мне не рассказывайте, есть на все какая то отрава.

6

Есть я сама травила и не только кротов, я просто спец по муравьям, пробовала все что есть на планете. Так что все ко мне за советами.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

7

Это вы о чем, если вы все пробовали по устранению муравьев-то это не значит что вы специалист.

8

Я ни говорю, что просто гений. Я просто на столько много все пыталась травить, что знаю чем и в каких местах это нужно делать и в какой почве. А так я обращалась в фирму, очень хорошая мне все вывели.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

9

Что за фирма и что вам выводили, как все прошло и сколько по деньгам, рассказывайте все о них. Мне это важно, если фирма эффективная-то  и я туда обращусь.

10

У меня были муравьи на огороде и кроты тоже, так все началось с муравьев соседка по линии посоветовала фирму, я тоже обратилась, они мне всех уничтожили. Фирма не дорого берет и дает свои гарантии на свою работу. Вот вам адрес высылаю