Тема: Самое выгодное отопления для 250 квадратов.

Кто подскажет, мне нужно прогреть около 250 квадратов. Помогите как это сделать нам только максимально  выгодно нужно это сделать и не устанавливая автономное отопление.

2

Re: Самое выгодное отопления для 250 квадратов.

А почему  вы не хотите устанавливать автономное отопление, это же выгодно и что у вас за помещение если не секрет.

3

Я временно снимаю помещение, пока не достроят мой магазин. Просто у меня вещи не дешевые и могут испортится, так как погода сейчас такая влажная, у вас есть какие-нибудь идеи?

4

А ну тогда мне все понятно. Может вам обратится, в более крупную фирму например как WELTEM.

5

А что это за фирма там есть какая-то техника, чтоб обогреть столько квадратов, и что это за техника  по каким они ценам поставляют эту технику.

6

Эта фирма предоставляет различную технику для просушки помещения так же для ее отопления и так же для охлаждения. Вы можете все это приобрести по выгодным ценам только в этой фирме так как я сам там покупал для своего помещения, и в дальнейшем когда провел автономное отопления отвез на дачу и там мне тоже эта техника пригодилась.

7

А что эта техника вообще их себя представляет, расскажите подробнее… И если можно то-вышлите их адрес.

8

Я извиняюсь, что встрял в ваш разговор, вы мне не сможете помочь, как мне просушить подвал в доме, всегда все было нармально а тут не понятно что творится сырость и влажность, у меня все хранения портятся.

9

Для подвала это нормальное явления, вам нужно его протапливать, я так понимаю, вы туда не провели никакого отопления, и сейчас там просто нет для этого места.

10

Именно все так. Вы мне сможете помочь, я просто не знаю, что делать и тянуть, у меня просто нет времени.

11

Я вам смогу в этом помочь и автору этой темы тоже, вам пройдет  фирма про которую я уже выше упоминал, я вам адрес высылаю, вы все зайдите и посмотрите что вам больше подходит. http://www.weltem.su/catalog/dizelnyie- … h-205.html