1

Тема: Куда сходить на девичник.

Здравствуйте. У меня скоро свадьба вот девочки запросили девичник, куда пойти кто подскажет, все таки подумала, надо отметить последний  свой холостятский день.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Куда сходить на девичник.

Идите в бар  в клуб там точно хорошо оторветесь. А что по кафе посидите может если музыка будет потанцуете чуть и все ничего интересного точно не будет.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

А нам и не надо очень шумно, просто хотели посидеть в своей компании и сами пошуметь как нам надо, и вообще мы не любим по клубам ходить.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

Ну если так, это конечно ваше дело. Вы сами себе выбираете праздники, тогда зачем просить помощи куда сходить.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Так я место спрашивала а не выбирала между баром и кафе. Шумные места это не для меня и окружающие у меня такие же.

6

Мы тоже не любим такие шумные вечеринки, поэтому на мальчишник нас брат мой водил в кафе ретро холл. Хорошо отдохнули.

7

А что это за кафе, ни разу про него не слышала. Расскажите о нем, как в нем обстановка и как с едой вкусно  готовят.

8

Кафе ретро стиля как-бы но и есть современные отделки, я вообще-то не умею описывать и объяснять, так что вам лучше все самим посмотреть. А кормят хорошо и персонал вежливый.

9

Вот видите как все понятно мне объяснили, мне понравилось место и все таки надо на него взглянуть, у вас есть  же его адрес?

10

Есть конечно только самого адреса я только ориентировочно, а вот ссылку могу сбросить, там все посмотрите и можно будет прямо и забронировать из дома. Вот ссылка http://www.orner.ru