1

Тема: Как подобрать любимой подарок.

Хорошего всем времени суток. Я очень хочу любимой подарить нижнее белье, только конечно боюсь, что ей не понравится. Я никогда не выбирал женское белье, кто мне сможет помочь.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Как подобрать любимой подарок.

Я в магазин ходил, где есть тетки, которые мне в этом помогают. Так что и тебе советую так же поступить.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

Нет, мне так не надо, что-то более профессиональное мне нужно. Чтоб точно все подошло и понравилось ей.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Тогда иди с ней, так будет наверняка. Она точно себе выберет и по размеру и стильный.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

5

Да не надо  мне с ней идти. Я сюрприз хочу ей сделать. Мне нужен профессионал, чтоб помогла выбрать.

6

Тогда обратись за услугами к стилисту, за деньги конечно тебе предоставят любую услугу.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

7

Ничего себе прямо стилист будет ходить со мной по бутикам и выбирать моей любимой нижнее белье, а что такая услуга.

8

Да, есть у одной я видела на сайте, она помогает выбрать подарок по определенному стилю.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

9

А это дорого, ты откуда знаешь, что есть такие услуги. Сама пользовалась уже подобными услугами.

10

Да я пользовалась услугами стилиста мне она помогала найти свой стиль. Вы к ней обратитесь обязательно, она и вам сможет помочь