1 (2016-06-16 08:14:47 отредактировано juanzd16)

Тема: Где можно обклеить автомобиль виниловой пленкой?

У меня неплохой автомобиль, покупал я его с нуля лет 6 назад, ни чем еще не огорчал, потому что делал  я все ТО и замену масла и прочего вовремя. Хотелось бы обклеить автомобиль виниловой пленкой, чтобы машина выглядела свежее, ведь столько царапин, сколов на кузове, да и вообще, краска выцвела. Куда мне обратиться?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где можно обклеить автомобиль виниловой пленкой?

А просто покрасить автомобиль не вариант? Мне кажется, что так намного дешевле обойдется.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Цена меня мало беспокоит, просто хочется вновь довольствоваться своей ласточкой, а менять ее не хочу.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Как я вас понимаю, сам в мае поклеил винил на кузов. Вышло отлично. У меня цвет автомобиля был черный, думал просто прозрачной пленкой для обновления цвета сделать, а потом, как ребята из компании   начали мне варианты цвета предлагать тут я просто стоял с открытым ртом, не думал, что можно винилом и цвет поменять, в итоге теперь она у  меня такого цвета как на фотографии. Ее даже на сайт выложили.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Вот это работа. Я тоже задумался, может и мне сменить цвет автомобиля, нужно будет заехать к ним, посмотреть работы.

6

Они еще не то делают, могут с рисунком что-то придумать. Так что теперь и вы знаете, где работают профессионалы.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

7

А кроме как оклейка винилом, они еще предоставляют какие-нибудь услуги?

8

Конечно, они предоставляют различные услуги в области Детейлинга  можете сами ознакомиться.

9

Спасибо, очень полезная информация. Не видел подобного салона, у них даже химчистку салона можно сделать, это мне тоже пригодится, ведь сейчас внутреннее состояние моей машины не особо радует.

10

Вот видите, так что контакты запишите все себе, чтобы не потерять. Удачи!