1

Тема: Заказать бетонный забор хорошего качества.

Доброго всем времени суток. У меня не так давно выстроился дом, есть начало построек детской площадки и переживаю, что могут попортить это не для все а для моих детей. И мало ли люди разные бывают, хотелось защититься. Походящий вариант для моего дома это бетонный забор, кто сможет подсказать хорошую фирму производителя.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Заказать бетонный забор хорошего качества.

К строителям тебе наверное надо, так как они же все такое строят. Это я так думаю, может тебе спросить, у той фирмы кто строил, они возможно занимаются такими вещами.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Я у них уже спрашивал, они не предоставляют такие услуги и не могут  мне помочь советом.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Тогда есть еще вариант, посмотреть в интернете, там  могут быть варианты, наберите попробуйте.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Я могу вам предложить подходящую фирму для вас, есть фирма про которую я не могу сказать ничего плохого.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

А что за вариант, вы откуда обладаете такой информацией, посвятите меня пожалуйста.

7

Есть адрес фирмы моя компания сотрудничает с этой, у них есть продажа камней и плитки для отделки фасада домов, еще они занимаются изготовлением бетонного забора. По качеству работ фирма хорошо работает, вы можете не переживать.

8

Не плохо, я практически согласен вы мне оставьте адрес фирмы, мне все же нужно с ними пообщаться.

9

Я с вами согласен, вот вам ссылка пройдите там сможете найти любую информацию.

10

Мне нравятся, изделия их производства,  тогда надо созвонится с ними, и решить мой вопрос, а-то время идет.