Тема: Где купить удостоверение кровельщика.

Вот объясните мне зачем кровельщику, проходить ежегодную аттестацию, не понимаю, что-то я  могу забыть что ли? Работаю я хорошо, технику безопасности знаю, что еще надо.

2

Re: Где купить удостоверение кровельщика.

Просто у вас большая зарплата, им хочется ее куда-то потратить. Наверно просто эти указания приходят с выше. Требуют по нормам, вот и не поспоришь с этим. Это вообще-то надо тебе, потому что никто без этого не возьмет на работу.

3

Очень смешно, да вы просто юморист. Всю серьезность я понимаю, только мне теперь придется столько времени потратить на обучение и чтоб пройти аттестацию.

4

А просто пройти аттестацию, вы же все знаете так не разрешают,  вы все рассказываете и таким образом подтверждаете что вы все помните и ничего не забыли.

5

Так это долго все равно получается и нам вообще не говорили где все надо пройти, пройдите и все тут. А где и как долго ничего не понимаю, может, есть курсы как у женщин, краткосрочные.

6

Может и ест, я про такие  точно  ничего не слышал. Поэтому, и советчик из меня никакой. Так что могу только пожелать вам удачи в обучении и на работе.

7

Есть такие типа курсы как у женщин, сам там повышаю квалификацию, сейчас везде такие вещи завели, так что всем нам придется учится, не долго но придется.

8

А что у вас за организация, где вы обучались, мне расскажите. Я как нуждающийся в помощи, прошу вас мне подсказать. Вы же мне поможете.

9

Конечно помогу, есть такая организация, которая проводит и курсы и просто аттестацию, за тем выдает корочку по всем действующим нормам. Мне все сделали просто быстро, проверили и выдали документ, что прошел повышение квалификации. Вот адрес посмотрите: http://icertification.ru/krovelshhik/

10

Спасибо, вам большое за предоставленную информацию. Я обязательно обращусь в эту фирму, тем более что вы говорите, они по срокам быстро выдают документы.