Тема: Какая фирма проведет мероприятие.

Я сам работаю просто менеджер, но меня как ответственного назначили, провести подготовку по подбору для банкета персонала. Скоро же новый год, надо, готовится этому мероприятию заранее.

Re: Какая фирма проведет мероприятие.

А что вы хотите заказать  прямо на работу персонал по приготовлению обслуживанию и так же по развлечению? Мне кажется, что это получится нудно. Надо идти в кафе, не придумывайте.

3

Нет, мы так решили все вместе. Просто в кафе это происходит постоянно, я тут праздник придет к нам сам. Это прекрасно и развлечение тоже придет так же к нам.

Я бы точно так не пошел, не вариант. Что вы там, в офисе делать собираетесь, ну приготовят вам еду, ну придет дед мороз и что дальше. А когда планируется все в кафе, другое дело. Там и настроение совсем другое, праздник.

5

Я свами тоже не согласен, если людям так надоело проводить такие мероприятия в кафе, что ж не могу провести в офисе? Пусть попробуют, может им понравится.

Или не понравится, и прекратят по офисам устраиваться. Тоже вариант. Ну тогда можно попробовать только для сравнения. Мы как-то пробовали, было просто скучно, никому не понравилось.

7

Это вы просто не ту организацию заказывали, есть такая крутая фирма, они не ресторан. Эта фирма выездная, они смогут вам предоставить услуги как по украшению зала, так и по приготовлению стола и еще смогут провести весело вечер.

8

Очень вы интересно рассказываете, мне уже начинает нравится, продолжайте. Что эта за фирма. Нас устраивает, что одна фирма сможет предоставить столько разных услуг и все это проведут хорошо, я так понимаю, вы сами проверяли их по качеству.

9

Именно так все и было, провели просто отлично, у них работаю профессионалы, как по приготовлению так и по организации праздничных банкетов. Вот адрес вы посмотрите Позвоните им они и с ними все сможете обговорить и решить все интересующие вас вопросы.

10

Вот это вам просто человеческое спасибо. Я так понимаю, что там же я и заказать смогу мероприятие «на выезд» Слушайте, коллеги узнают, что я приготовил, просто будут в восторге.