1

Тема: Купить машину дорожную разметочную.

Доброго всем времени суток. У кого есть информация, по поводу дорожной разметочной машины. У меня начальство дали указание, найти поставщика разметочной ручной машины.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Купить машину дорожную разметочную.

Где вся техника по строительству дорог, я так думаю, раз вам сказали такую технику найти-то и вы же занимаетесь закупками техники всей. Так там же и посмотрите.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Там, где мы заказываем технику такой нет. А спрашивал, где есть или может быть, сказали, что ничего не знают. Им же не выгодно переманивать нас к другим поставщикам вот и не говорят.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А, что не выгодно-то у самих если такого нет, могли бы и посоветовать, что же вам у них нет и у других не дадут купить, не понятная у них политика.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

А вы смотрели в интернете? Как на счет интернет магазинов, может там быть, вы бы набрали и посмотрели. Если у вас нет на примете такого я смогу посоветовать, вам не плохой магазин.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

6

А что за магазин, чем они занимаются. И почему вы так уверены, что в нем есть разметочные машины? Вы сами там совершали, какого либо рода покупки? Что вы можете сказать про этот магазин?

7

Да, я там совершал покупки и продолжаю это делать, так как у меня фирма занимается уборкой помещений и улиц и мы там заказываем оборудование. Эта фирма с нами сотрудничает  уже лет 7. Они занимаются продажами разного оборудования для разных производственных нужд, больше для строительства и ремонтов.

8

Хороший вы мне совет преподнесли, мне уже нравится, что вы  с ними сотрудничаете, и нет от вас в их сторону никаких нареканий. А вы мне не пришлете адрес фирмы, познакомится поближе, и как бы приобрести товар.

9

У них интернет магазин и вы можете не  вставая с места все заказать здесь: http://toolkit.su/razmetochnye-mashiny/ … ur-30.html А их менеджеры, смогут вам помочь, если появится какой-то вопрос, так же сможете на сайте найти всю информацию по контактам.

10

Как вы мне помогли, я просто не мог найти   разметочную машину ручную а вы мне так во время подвернулись, спасибо. Пойду заказывать, смотрю у них и по доставке все очень удобно сделано, все для клиента.