1

Тема: Как выбрать конвектор для покупки в квартиру?

Хочу купить конвектор, но не знаю как выбрать это оборудование. Подскажите, кто покупал конвектор в дом, как вы выбирали это устройство?

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Как выбрать конвектор для покупки в квартиру?

Мне кажется, что хитрого там нет ничего, почитайте характеристики и выберете тот конвектор,  который больше вам подходит.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

А вот какой лучше напольный или настенный? Они одинаковы? Не считая размещения его в помещении.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

Мне кажется, что одно и тоже, только сделан чуть другой дизайн.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

5

Есть универсальные модели, когда у напольного откручиваются ножки и его уже можно повесить на стену. Выбирайте такой.

6

Вот это отличная идея и не нужно мучиться. Спасибо. А где такой приобрести не знаете?

7

Посмотрите на сайте они занимаются продажей конвекторов различных типов, цены доступные. Я заказывал у них конвектор встраиваемый в пол. Отличное оборудование, дома гораздо теплее стало – сквозняков нет.

8

Здорово, не люблю, когда по ногам дует, нужно записать контакты этого сайта, мужу расскажу, он как раз хотел ремонт в квартире делать, может и используем эту идею.

9

Мне тоже понравилось. Как раз у балконной дверцы можно сделать. Столько идей сразу с применением возникает.

10

Вы не представляете, как мы думали, куда нужно разместить и как правильно, когда установкой занимались. Контакты записали

11

Да, у меня все записано. Уже позвонила насчет заказа. Спасибо вам за помощь. Приятно было пообщаться.