Тема: Кто снимет рекламный ролик.

Доброго всем времени суток. Я занимаюсь прическами на свадьбу и мне нужна какая-то реклама, так как я решила выйти в свет продолжать этим заниматься более профессионально.  Подскажите, какая фирма сможет мне снять рекламу?

2

Re: Кто снимет рекламный ролик.

Так вы сами не набрали еще для себя клиентскую базу? Давно пора, я так понимаю, что вы работаете по этому давно. Просто решили выйти в свет и заниматься легально.

3

Вы правильно понимаете, только клиентов много не бывает, я занимаюсь только прическами, не стригу, поэтому у меня получается, нет постоянных клиентов. Точнее их мало и приходят все равно редко.

4

Это одноразово получается, не выгодно вам надо при какой-то фирме работать, чтоб получилось выгодно или еще плюс стрижками. Так не проживете, а рекламу вам и агентство сможет сделать.

5

Рекламные больно, дорого берут, мне не потянуть такую рекламу.  А есть у вас еще какие-то варианты. Нет, я конечно понимаю, что рекламные услуги выгоднее, но у меня по деньгам не получится.

6

Есть фирмы, кто снимает рекламный ролик и не хуже получается чем рекламные агентства. Вы потом, когда в своем бизнесе обживетесь, все начнете понимать, а пока вы без советов, не сможете, тяжело.

7

А вы мне не сможете помочь при выборе, фирму, какую мне выбрать, чтоб сняли рекламный ролик. Я просто не знаю, и мне по деньгам не дорого, агентства мне не потянуть.

8

А они вам и не нужны, думаете все строится только на рекламных агентствах? Например, могу предложить фирму вот эту Профессиональные работы и так же подход индивидуальный ко всем клиентам.

9

Мне уже нравится ваше предложение, надо, созвонится с ними и решить, какие услуги они смогут   мне предложить. А вы скажите как у них по ценам, меня еще такой вопрос волнует не меньше остальных.

10

По ценам не дорого, вы можете все посмотреть у них на сайте, там есть спец. Разделы по ценам. И еще много другого вида информации. И услуг там  такое же большое количество.