1

Тема: Заказать в гостиницу тумбочки прикроватные.

Привет всем форумчанам.  Кто сможет подсказать, для гостиницы купить нужно тумбочки прикроватные нам в одноместные номера. Посоветуйте магазин, но по количеству около 10 нужно, где столько можно заказать.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Заказать в гостиницу тумбочки прикроватные.

Ой, вы, что по магазинам не ходите там столько можно выбрать тумбочек, вы сами не представите. Я сама не так давно мебель присматривала и много тумбочек вдела, но внимания сильно не обратила потому, что сама не нуждалась.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Так им же много надо, вам же сказали для гостиницы. Это получается им надо заказывать на предприятиях в других местах. Им магазины не подойдут, потому, что они не смогут в таких количествах больших поставить.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Почему это не могут, смогут еще как. Они же не привозят себе в магазин один пуф или кровать или шкаф, и есть у многих магазинов базы, на которых  имеется вся мебель, что они заказали или склады для более мелких.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Я тоже думаю, что надо обратится в более крупную фирму. Только вот советом мне никто из вас не помогает. Жаль, что нет здесь помощи в поисках. Ну, ничего, может, что смогут найти через интернет.

6

Может, и найдете через интернет, просто у них гораздо больше выбора, так как нет помещения, где их нужно выставлять, а фото можно поставить очень много.

7

Так вот я про это и хотела сказать, а вы все меня перебиваете.  Интернет магазин, самый выгодный вариант, мне так кажется, и фирма есть подходящая, по цене не дорогая.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

8

Так, что же это за фирма такая. Вы сами, что у них приобретали, рассказывайте, что у вас есть. Нужно делится советами с ближними, я жду…

9

А, что тут говорить есть магазин вот адрес там вы можете найти большое количество выбора мебе6ли как кроватей так и аксессуаров для сна так и тумбочек, что вы ищите. По ценам привлекательным, доставка имеется, и оплатить можно по-разному это как вам будет удобно.

10

Спасибо. Я все нашла, тумбочки просто чудесные не считая своей цены, это еще больше привлекает на них внимание. И по доставке, так же все привезут, сказали. И я все заказала, и по срокам доставки не долго, как мне казалось.