1

Тема: Где заказать металлопрокат б/у.

Доброго всем времени суток. Подскажите в какую мне фирму обратится по  металлопрокату. Мне сказали, что можно такие услуги получить в  этой фирме: http://capital-mett.com/metalloprokat-bu кто подскажет, что по ней.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где заказать металлопрокат б/у.

Я ничего про них не слышал, ну и вообще-то я здесь для того, чтоб не так же посоветовали, как и вам. Подскажите, какая фирма предоставляет уборку покрышек. Просто у нас мусорка наехали, что это не к ним, нужно вызывать специальные услуги. Что за услуги не понимаю?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Так может это тебе к утилизаторам, кто занимается машинами. Есть же такие отдельные услуги, это и правда тебе не к мусорным услугам. Посмотри через интернет.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

4

А вот фирма про которую я интересуюсь, у них есть такие услуги, можете посмотреть. Вот я бы хотел поинтересоваться, кто про них, что слышал, мне бы хотелось с ними сотрудничать.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Я про них ничего не слышал, но могу спросить у меня друг по таким фирма просто спец. Он постоянно, что-то сдает. И может посоветовать, точно скажет, как с ними работать.

6

А, чем у вас друг-то занимается, что часто обращается сдавать металл к подобным фирмам, может подскажите? Меня даже заинтересовало, что же можно так много сдавать?

7

Спасибо вам большое за информацию. Хорошая фирма, мне понравилось, решили заключить с ними договор, потому, что все сделали оперативно, я имею в виду, вывезли, что просили.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

8

Не стоит меня благодарить, сам посоветовал, а себе еще ничего не решил. Ну, может, повезет и ваш друг, что знает про них. Не хотелось, сотрудничать с кем попало.

9

Не переживайте так, ваши молитвы услышаны. Он  часто к ним обращается, потому, что у них есть прием любого лома и говорит что по ценам замечательно. И по сотрудничеству, вывозят лом, как договоришься, нет никаких задержек, в общем, он советует вам.

10

Спасибо, вам за информацию. Наверное, с ними буду сотрудничать, есть из чего начерпать информацию, вроде не плохая фирма, можно посмотреть их в деле.