1

Тема: Заказать в подарок IPHONE 7 PLUS .

Доброго всем времени  суток. Подскажите, где можно купить не подделку IPHONE 7 PLUS  не могу найти через интернет, а не в городе, мне было бы проще заказать через интернет. Есть у кого советы?

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

2

Re: Заказать в подарок IPHONE 7 PLUS .

У меня есть совет приобретайте в магазине, вы же не в деревне какой-то, купить можете в любом городе. Или когда приедете, а через интернет это не вариант.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

3

Нет, для меня как раз вариант. Вы просто не понимаете, как покупать в незнакомом городе, а по гарантии, если, что к ним ехать? Вы сами подумали, что сказали….

4

Ну, да может и не вариант, а что через интернет, вы как по гарантии, так же получается. Вы к ним поедете, если что поломается. Так же нет.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Что вы гадаете, этот магазин так же может оказаться в вашем городе и вообще они все, часто филиалы есть во всех городах. Вы можете сами посмотреть, какие интернет магазины есть в вашем городе.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

6

Тоже как вариант, вы посмотрите, в вашем городе и закажите. Приедете сами все сможете забрать. Вы из какого города?  А может и кто еще советом поможет, если по городу подойдет.

7

Так у меня Москва, ничего сложного, но вот меня же нет и выбрать так же надо. И кто мне поможет в такой ситуации. А у меня племяш ждет подарок. Я приеду и не успею выбрать.

8

Я могу тебе помочь, и останется твой племяш  с подарком, и ты все сможешь успеть. Есть интернет магазин, в нем сам заказывал телефон, все приходило во время, и они раз я сам вывозил, просто мне так было удобно, себе и жене я заказывал.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

А, что за магазин, не китайская подделка? Мне надо не подделку, и что там по ценам, и по доставке, насколько все быстро привозит. Давно у тебя эти телефоны служат?

10

Ты сам все посмотри, что там есть и по доставке, мне все пришло быстро и давно все служит, нет к ним претензий. Ты не переживай, заказывай все здесь