Тема: Где можно сдать анализы?

Доброго всем времени суток. Мне скоро по женским ложиться, в больницу, не могу выбрать, где задавать анализы, просто в государственной клинике, это долго, и у меня нет времени проводить дни там. Может, ест у кого советы, чтоб сдать анализы и не так дорого и быстро.

2

Re: Где можно сдать анализы?

Так, что вы не можете выбрать клинику сейчас их просто много как и людей. Они стоят на каждом углу, вы просто присмотритесь, что вам ближе и быстрее.

3

Не хотелось посещать клинику и ничего о них не знать, а мало ли, что. Мне хотелось получить рекомендации  по поводу обращения как с клиентами, и насколько  скоро выполняют заказы.

4

Понимаю, ну мне точно нечего посоветовать, я просто не так часто сдаю анализы, поэтому мне проще в государственной клинике. Ну может кто еще появится с дельным советом.

5

Я могу вам помочь, если вы еще ничего не нашли. У меня есть место, где вы можете спокойно сдать все анализы и так же вы сможете у них найти еще много разных услуг.

6

Так,  а что это за фирма, это клиника или, что мне как-то не понятно. Расскажите что это за заведение, откуда вы про него знаете, и обращались ли сами к ним.

7

Я сама у них хожу на услуги по косметическим процедура, и так же можно сдать анализы, потому, что это центр медицинской косметологии. По  ценам у них оптимально все, мастера все профессиональные, я не первый год прохожу, процедуры у их мастеров и так же есть парикмахерские услуги.

8

Какое замечательное место, вам в любом случае пригодится. Да, и для меня не помешает иметь у себя под рукой такое заведение. Спасибо вам за информацию.

9

Ну, хорошо надо будет просмотреть что есть у них из услуги и так же. Решим, стоит ли посетить их, ведь по срокам вы мне так и не сказали ничего. Пришлите тогда адрес салона косметического.

10

Вот вы просмотрите здесь есть вся информация: http://www.ekselanse.ru/services/analizy/gemotest.php по этому поводу. Вам в любом случае понравится там все.