1

Тема: Что нужно для того, чтобы спрыгнуть с парашюта.

Доброго всем времени  чуток. Кто знает и сможет подсказать мне, что нужно для того, чтобы спрыгнуть с парашюта. Мне очень хочется, но все говорят, что для этого нужно пройти школу подготовку.

2

Re: Что нужно для того, чтобы спрыгнуть с парашюта.

Я тоже такое слышала, он никаких подробностей не знаю. И еще слышала, что можно и не учится, только придется прыгать с инструктором. А насколько это правда, не знаю.

3

А вы откуда все это слышали, подскажите. Если сами никогда не прыгали и не занимались. А может, есть у вас, кто знает более подробную информацию по этой теме?

4

У меня нет, просто слышала много, то там то тут. Я вам точно в этом не советчик. Может появиться здесь, кто посоветует.  Я мало, что могу сказать про этот вид спорта и все это не обязательно правда, потому, что все слышала от  неизвестных источников.

5

Ну, тогда вы просто не в счет. Так и что мне теперь со всем этим делать? Что вы можете посоветовать? Куда же обратится, может советчик еще появится, кто занимается этим и так же сможет советом помочь, только уже более достоверным.

6

Я вам смогу точно оказать помощь, если вы конечно не против. Есть у меня для вас ответы на все ваши вопросы. Можно прыгать без подготовки, если вы желаете прыгать с инструктором и так же вы можете прыгать сами, если пройдете, обучение в школе Скайдайвинга, там вас смогут обучить всему, потому, что есть профессиональны инструкторы.

7

Как же хорошо, что вы мне попались, я просто думала не найду себе советчиков. Вы столько много знаете про это, расскажите, откуда, и есть ли у вас информация по поводу, где пройти обучение?

8

Я сам занимаюсь профессионально, и когда-то занимался в школе, там есть специальная подготовка. Ты не сразу полетишь в воздухе, есть аэродинамическая труба, всему учат в ней и так же отрабатывают разного вида трюки.

9

Ого, прекрасно, мне еще больше захотелось получить инструктаж в этой школе. А вы мне сможете подсказать, в какую лучше мне обратиться школу, и по ценам как? Мне это не меньше всего важно, может это для меня окажется дорого.

10

Конечно смогу, по ценам вы можете не искать, потому, что эта школа самая не  дорогая по всей Москве  там же инструктора просто профессионалы, вы сами все сможете посмотреть.