Тема: Прием антиквариата на комиссию и реализацию.

Доброго всем времени суток. А подскажите, в каком антикварном салоне, можно сдать вещи под реализацию, просто у меня не продаются некоторые вещи, а может в салоне получится. У кого есть, какие советы?

2

Re: Прием антиквариата на комиссию и реализацию.

А может т и получится вы не пробовали хоть в любом салоне спросить что и как и вообще есть ли такие салоны, что принимают на реализацию? А может, вы просто ошибаетесь, и их не существует.

3

Нет, мне кажется где-то есть просто надо узнать и все, я слышал, но тогда не придавал значению. А вот сейчас мне понадобилось. Вы мне не подскажите ничего, так?

4

Нет  к сожалению ничего не смогу вам помочь. Ну, вы не расстраивайтесь, можете через интернет чего сможете узнать. Вы посмотрите, там всегда есть информация.

5

И что вы там сможете найти сами.  Это только по совету, а так можно искать вечно. У меня есть для вас рекомендации по этому поводу. Могу советом помочь….

6

Ну не томите и что вы мне можете посоветовать? Есть у вас на примете магазин, который возьмет под реализацию мои вещи, откуда у вас такая информация?

7

Я сам занимаюсь антиквариатом, и могу посоветовать только один магазин, так как сам давно пользуюсь их услугами. И есть у них такая услуга как прием антиквариата на комиссию и реализацию.

8

Это становится более интересным и заманчивым. Рассказывайте, что за магазин, по каким правилам у них предоставляется подобная услуга и все прочее.

9

Этого точно не могу сказать, а вот адресом поделится могу и вы сами сможете посмотреть что и как. Выйдите на их сайт: http://www.russwords.ru/komissiya/

10

Хорошо, все равно вам спасибо за достоверную информацию. Я позвоню им для начала и спрошу все, что меня интересует, а там посмотрим, что получится.