1

Тема: Кредитный спор

Брал автомобиль в кредит четыре года назад. За три года я его выплатил и даже взял специально бумагу о том, что я ничего не должен банку. Полгода назад мне звонят из этого же банка и говорят, что я должен доплатить сумму, я им сразу сказал, что претензий никаких ко мне быть не может, что у меня есть официальное тому подтверждение, но они настаивают на своем. Постоянно названивают. Посоветуйте, как мне поступить?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Кредитный спор

Обращайтесь сразу к юристам. Бестолку разговаривать с такими людьми, не докажете ничего.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

3

Я вот тоже думаю сейчас об этом. Значит, стоит к юристам обращаться, вот только не знаю в какую компанию.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А вы не  слышали про юридическую компанию? Там работают прекрасные специалисты, они со мной такое дело закрыли, я думал, что не выберусь.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

А что произошло, расскажите, хотя бы суть, мне важно понять, серьезное дело или нет.

6

Да подставили меня напарники по бизнесу. Посчитали лишним. Хотя дружили мы с детства. Так и знал, что нельзя идти с друзьями в бизнес.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

7

Зато узнали какие они на самом деле, если так кинули друга. Так что лучше и правда обратиться к юристам, чтобы поскорее закрыть и мой вопрос с банками, хотя здесь и так видно, что я выиграю.

8

Тем более, вам нечего бояться, просто нужно поставить других на свое место. Так что звоните в  и будьте уверены, что вам там помогут.

9

Спасибо большое. Позвонил, договорился о встрече! Завтра поеду! Удачи!

10

Вот видите, как хорошо, что вы сюда зашли, узнали о хороших юристах. Надо и себе координаты записать на всякий случай.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.