Тема: Как осветить уличные коридоры здания?

У нас на заводе решили облагородить территорию – деревья там посадить, клумбы сделать и т.д. Хотя, конечно, в первую очередь надо начать с самого торца здания – там нет ни урны, ничего. Даже светильников по периметру не имеется. В темное время суток хоть «глаз выколи».  Их мы купили, а вот про освещение коридоров и всяких там  входов забыли.  Где лампы для них приобрести можно?

2

Re: Как осветить уличные коридоры здания?

В магазинах светильников или электротоварах. Вы как первый раз выбираете подобные товары.

3

Я там был уже, и не в одном месте, для  нас там вообще ничего нет особо – ассортимент скуден и представлен всего парой-тройкой моделей. Такое положение дел меня не устраивает.

4

А чего же тебе подавай? Первое, и третье, и  десятое и т.д.?  Выбирай, что есть и не выбирай не домой же люстру покупаешь.  Хоть что-то все же улица.

5

Хотя бы так. Все же у нас есть свои особые требования (мощность не менее 15 Вт, холодный свет), которые надо учитывать. То есть оптимальное решение надо найти.

6

Долго ты с этим будешь мучиться и в итоге ничего не найдешь, к чему все усложнять? Удачи с поисками, ничем не смогу вам помочь в таком случае.

7

Все нормально, я могу подсказать автору, где есть огромный выбор  светодиодных ламп. Наш завод уже давно тут осветительную технику закупает. И всегда мы довольны ее качеством, сроком службы и надежностью. Так что рекомендую.

8

В принципе, приглядеться к этому месту  есть смысл. В таком случае пришлите мне их номерок или адрес, что у вас  есть  из средств связи?

9

Что-то ты как-то слишком сухо отзываешься за такую помощь. А я ведь даже нашел для тебя то, что вполне может вам пригодиться и отвечает всем 
требованиям.  Посмотри, сколько всего тут есть: http://help-repair.ru/svetilniki/folder … svetilniki

10

Я и так вижу, что много чего тут имеется.  Даже наметил уже  то, что нам подойдет. Так что надо будет тут закупиться. К тому же, цены здешние тоже весьма радуют. Спасибо.