1

Тема: Удаление зубов при беременности.

Здравствуйте. Я нахожусь в очень интересном положении, так вот получилось, что у меня много прогнил зуб, в таком месте находился, и было не заметно, как все происходило. Так вот к доктору пришла она мне советует, его удалить. А мне как-то страшновато, да и не хотелось проводить такую процедуру у государственной клинике.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Удаление зубов при беременности.

Доброго вам дня. Только я не понимаю, что вы хотите получить от местных форумчан? Толь совета, что делать, то ли совета стоматолога профессионального.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Больше мне нужен совет, какую клинику выбрать и какого стоматолога мне посоветуете, что все прошло замечательно, вырывать нужно, но не в этой клинике, страшно, тем более, что я в положении.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Так это вам не стоматолог нужен, а хирург, только они занимаются такими вещами, так не понимаю у вас боли есть или просто нарушения до боли не дошло. Или вы хотели посетить еще стоматолога, для успокоения души?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

Нет, у меня сам зуб не болит, но, есть повреждения. А вы думаете, что есть шанс все вылечить без вмешательства хирурга. Так если есть шанс и совет достойного стоматолога-то можно попробовать.

6

Шансы есть всегда, тем более, что у вас нет боли а если ее нет-то и шанс вылечить велик. Вам просто надо поторопится с поисками хорошего стоматолога, может еще все обойдется.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

На самом доктора не рекомендуют лечении у зубов при беременности потому, что пломба может не держаться. Но шанс как вы говорите, всегда есть-то можно попробовать, ведь зубы свои мне хотелось сохранить.

8

Я так понимаю, что вы так уже и стара, чтоб так относится своей полости рта, но и есть пенсионеры, кому можно позавидовать, сами так ухаживать. Так вы, нашли, что-то или еще нет?

9

Я вам могу посоветовать стоматолога прекрасного, вы посетите их клинику и там смогут вам подсказать, как лучшее поступить и  чтоб вам сохранить зуб и так же на ребенка плохо не сказалось.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

10

Спасибо вам за совет, вы их так нахваливаете, что мне стало гораздо спокойнее. И точно решила что обращаться буду к ним. И там  решать будем, что делать с зубками.