1

Тема: Бумажное шоу, кто пробовал.

Всем привет. Вот решили с детьми никуда не ходить, а привести праздник в школу. Слышала о бумажном шоу, подскажите, кто пользовался такими услугами и что вы можете про это сказать?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Бумажное шоу, кто пробовал.

Первый раз слышу, а вы сами, что слышали. И почему решили никуда не ходить детей, мне кажется, что самый классный вариант, это сходить на елку. Там же и подарки, а тут просто шоу.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Так же подарки будут просто, где захотелось идти никуда и так же сменить немного обстановку, что-то новое. А сама в автобусе слышала, не могу ничего сказать, а раз говорят, значит есть.

4

Согласна, так и есть. Так и что вы искать, где планируете? У меня не получится вам помочь. Могу посоветовать если через интернет набрать, там много вариантов есть.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Меня такой вариант не устраивает, да и как искать это бумажное шоу. Не понимаю. Ну, нет, так нет, выберем, может, что-то другое. А мне понравилось, как женщины говорили, но не успела послушать, что за фирма.

6

А вы про эту фирму говорите здесь есть бумажное шоу. Я просто сама ищу развлечение на свадьбу и вот  решила вам советом помочь.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

7

Я не знаю, что за фирма, а вы сами пользовались услугами их, откуда вы про них знаете? Мне бы хотелось немного узнать о фирме, у которой заказывать планирую, если хорошо работают.

8

Мне советовала так же подруга, надо было устроить праздник, так же и для взрослых так эта фирма просто спецы. Мне как все провели, понравилось, вы сами посмотрите все их услуги их так много, что не могу все перечислить.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

9

Спасибо. Вам большое, за столб полезную информацию, вы мне очень помогли. Нужно присмотреться к ним более тщательно и так же скорее заказывать, пока е5сть места.

10

Не стоит меня благодарит. А про места могу сказать, что вы заказывайте, на носу новый год.  Фирма не плохая может и по местам уже и мало осталось. Удачи вам!!!!!