Тема: На какие аттракционы сходить?

Здравствуйте. У меня скоро приезжает подруга с детишками, и у меня так же есть дети. Так вот думаю, нужно их куда-то сводить. Подскажите, куда сходить? Может, есть какие интересный аттракционы?

2

Re: На какие аттракционы сходить?

В любой детский клуб по развлечениям, куда их можно отдать на два часа и так же самим поболтать. Я так и делаю и детям хорошо и нам так же замечательно, мы их так же видим.

3

Это не вариант, мы хотели с ними сами погулять, так, чтоб и мы были и детишки развлекались, может на аттракционы сходить? Вы не знаете, где есть аттракционы?

4

Какие сейчас аттракционы в холода? Так-то не знаю, может и есть, что-то. Поищите варианты, может и найдете, что-то. У меня нечего вам посоветовать, только по детским клубам…

5

Так и что же нам посетить, чтоб всем понравилось, а времени все меньше и меньше. Надо думать самой и не надеяться ни на кого, а так прождешь, в итоге ничего не получится.

6

Так и что вы хотите искать и где, через интернет вы сами понимаете, что варианты не очень надежные, там может вам и не понравится.  Надо же посетить место, чтоб пробовали и могли сказать, что понравилось.

7

Верно, но кто же сможет таким советом помочь, у меня нет советчиков, придется самой искать, и другого выхода я просто не вижу. Если конечно нет  у вас совета.

8

Есть у меня для вас совет,  место знаю хорошее, у них есть проведение праздник и так же занятия для развития и спортивные, фото и  видео, детское меню и прочее. Местечко что надо.

9

Не плохой вариант, а вы мне адрес пришлите, надо будет их посетить и посмотреть, что и как и решить идем или нет. Да вы говорите, что место хорошее и много есть еще различных услуг.

10

Да есть вы сами все можете посмотреть здесь: http://skazka-prazdniki.ru/dopyslygi-m/attr-m хороший вариант. Вам понравиться, когда его посетите. Хорошо вам погулять.