Тема: На чем исследовать древнюю икону?

Доброго всем времени суток. Подскажите, что нужно купить, чтоб исследовать древнюю икону, я сам занимаюсь антикваром, мне эта вещица просто необходима. У кого есть советы, пишите.

2

Re: На чем исследовать древнюю икону?

У вас есть знакомые, в этой сфере в магазинах как проверяют спросите, могу подсказать, что лучше и так же где купить. Вы же не один, с кем-то общение ведете с людьми кто выше вас в этом.

3

Нет у меня такие, а все варианты,  другие, что есть у меня сами бы не прочь от такой вещицы, но ни кто не обладает о такой информации. Если было, у кого спросить, разве писал бы здесь.

4

Нет, это я понял, что сморозил глупость. Понимаю, но хотелось советом помочь, «одна голова хорошо, а две еще лучше», но видимо не получается у меня.

5

Понимаю, что хотелось посоветовать, ну, что ж если у вас нет вариантов? Ничего, придется самому как-то выкручиваться. Вот думаю, посмотреть в интернете, но страшновато…

6

Нечего смотреть через интернет, без комментарий, мало ли, что вы можете найти какие варианты. Я против этого, сейчас много обмана. Так по этой теме….

7

Таки и что по этой теме? У вас есть какая-то информация по этой теме, вы мне расскажите если что имеется, мне самому не найти, а в интернете не хотелось бы.

8

Не хотелось и не надо. У меня есть для вас информация, могу советом помочь, причем вариант не плохой и проверенный. У меня на работе товарищ посоветовал, видимо был опыт сотрудничества.

9

Так вы мне пришлите адрес их как мне с ними связаться, посмотреть, что за товар есть и на каких условиях они работаю, и по ценам хотелось посмотреть.

10

А вот посмотрите все на сайте есть: там вы все найдете, и по ценам и так же какую продукцию вам нужно. Удачи вам желаю при выборе!!!