1

Тема: Где приобрести мебель для кухни?

Здравствуйте. Вчера, наконец, закончили оклейку обоев на кухне и занялись расстановкой мебели. Проблемы с кухонным гарнитуром. Кто может подсказать, где в срочном порядке можно купить уже готовые решения?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Где приобрести мебель для кухни?

Это какие такие проблемы могут возникнуть? Не понимаю, как так может получиться, магазинов просто огромное количество, вы можете выбирать вечно. Приехали и выбрали, мне достаточно бы было одного магазина.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Не забыли, просто поздно спохватились. А уже пора все ставить, но мы ничего не выбрали. Помогите советом, какой магазин выбрать или может, есть фирмы у вас на примете.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

Вариантов так много, что и не знаю что вам подсказать. Вы сами по магазинам не смотрели, ничего вам не понравилось, посмотрите, если не смотрели, может, что подберете.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Я учту Ваш совет, спасибо, но так и ничего не выбрал, что по магазинам смотрел, может не по тем ездил. Надо по совету и рекомендациям. Вот это будет нормальный совет, и по качеству не придется переживать, вдруг не качественно.

6

Помогу Вам я, наверное. Я заказывала в компании  цена и качество производимой мебели меня порадовало. Кухни из германии это вещь, там и качество высшее, и по фурнитуре можно не переживать все в лучшем виде.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

7

Замечательно, вы так хорошо о них отзываетесь, что меня заинтересовали, надо присмотреться к ней, что по вариантам, если вы так уверены в этой компании.  Да и по ценам не дорого, вот это точно вещь.

8

Я никогда не стану говорить о том, в чем не уверен, так, что можете не переживать. Там столько вариантов, выберете для себя обязательно отличные решения.

9

Спасибо. Я обязательно посмотрю. Цена уже устраивает, так что остается только выбирать по тому, что мне нужно. Не простое решение получается, но все равно лучше чем по магазинам смотреть, это не то и то не то. Только проезжать время.

10

Не стоит меня благодарить. Так сможете найти все контакты, чтоб можно было приехать и так же позвонить, может, есть у вас какие-то вопросы. Так что могу пожелать вам только удачи.