Тема: Зимние брючки для девочки, где купить?

Здравствуйте. Для девочки подскажите интернет магазин одежды, не могу найти варианты, хотелось купить брюки для зимы, но везде продаются толстые и некрасиво смотреться. Покидайте мне варианты.

2

Re: Зимние брючки для девочки, где купить?

В магазинам много выбора, и тонкие и толстые или вы хотите тонкие, но теплые так это в любом случае дорого получится. Если дорогие магазины вас интересуют, то смогу вам помочь, есть у меня один на примете.

3

Нет, меня такие варианты не интересуют, может есть у вас, что-то еще на примете?  По магазинам была, и как мне кажется все что можно уже обошла. Только по интернету ничего еще не искала.

4

А в интернете много вариантов есть, тоже просто по цене получается дешевле им же не надо с только аренду платить. Мне нравится заказывать все через интернет потому, что со временем у меня проблемы.

5

А мне не нравится такой вариант потому, что это не так надежно я в плане по деньгам и так же не видно что продается как по качеству. Мне лучше по магазинам, причем по брендовым вот это вариант.

6

А я не против интернет магазинов, мне наоборот время сэкономить которого и так не хватает. Так, что у вас за магазины, можете со мной поделиться секретом?

7

Нет проблем, по качеству могу его советовать так же доставка мне нравится, не долго и по ценам самые низкие, что мне встречались. Несколько вариантов фирм, так же известных.

8

И как давно вы им пользуетесь, что все приходило и никогда ничего не возвращали? А пришлите ка мне их ссылку, посмотреть хоть что это за место, и вообще в сориентироваться по ассортименту и так же по ценам.

9

Вот вы можете все посмотреть здесь там же найдете их адреса и телефоны мало ли понадобится какая информация и так же по доставке сможете посмотреть и выбрать, что вам больше подойдет.

10

Спасибо вам за вариант, ассортимент мне понравился, осталось посмотреть варианты по доставке и так же имеется кое какие вопросы по вещам, побегу все заказывать.