1

Тема: Какую строительную фирму выбирать?

Здравствуйте. Всегда мечтала о своем доме. Так вот наконец-то у меня появилась такая возможность. Только есть одно, но не могу решиться, в какой фирме заказывать, поскольку я девушка и ничего в этом не смыслю, решила, что нужно спросить совета сильного пола. Так  кто сможет мне подсказать варианты?

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

Re: Какую строительную фирму выбирать?

В фирме по строительству, в которой вас устраивает вариант качества и так же цены. Много есть компаний, кто занимается строительством, и все они отличаются по ценам, качеству и так же не все предоставляют широкий спектр услуг.

3

Ничего себе как вы много про это можете сказать. Видимо профессионалы в этом, так и советом мне сможете помочь.  Так помогите выбрать фирму по строительству.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

Что вы я мало, что в этом понимаю, просто много наслышан, так как у меня друг выбирал, себе фирму так же строился домик в деревне. Так, что из меня советчик никакой, только если спросить у друга.

5

Вот  это вариант, спросите, мне без совета сильного пола никак не обойтись. Вы и сами понимаете, что ничего нормального я не найду. Так, что все в ваших руках.

Ну, я спрошу если, что у него осталось по этой фирме, если появится информация, я вам напишу. А вы пока не теряйте время, ищите варианты, может, и что быстрее найдете, чем я смогу вам написать.

7

Хорошо, посмотрю варианты, но на вас у мен последняя надежда.  У меня ничего кроме интернета в голову не приходит, но по-моему это не надежный вариант.

8

И правильно думаете, а говорите, что не сможете найти нормальную фирму. У вас есть все шансы на поиски профессиональной фирмы, и вы ее точно найдете. Ну если немного я вам помогу ))))))))))

Вы немного опоздали, адрес у меня есть на руках и фирма надежная, причем самая выгодная. Так, что вы не ошибетесь, если начнете им звонить, прямо сейчас, ведь вас интересует дом!!!!?

10

Спасибо вам большое. Вы мне очень помогли. Мне много вариантов понравилось готовых решений, а может, и строиться буду, еще ничего не решила. Нужно им позвонить и все решить.