1

Тема: Где купить спортивные брюки?

Здравствуйте. Я устроился личным тренером и мне нужно выглядеть отлично и так же одежда у меня должна быть хорошего качества, подскажите варианты магазинов, в которых есть что посмотреть. По качественной одежде и так же стильной.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Где купить спортивные брюки?

В магазинах спортивных, сейчас много вариантов. Вы как первый раз одеваетесь. Столько всего настроили, что выбирать можно магазин вечно и так же по одежде, одна лучше другой.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

В том-то и дело, что по магазинам можно выбирать вечно, но мне нужно чтоб посоветовали варианты какие-то кто в каком закупается. Я так же рассматриваю вариант интернет магазинов.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Это точно не ко мне. Никогда не пользовался таким и магазинами, просто у меня фигура не  стандартная, мне только мерить надо. Да и размер у меня большой, не везде продают.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Сочувствую вам, так не просто вам выбирать вещи. Мне проще, поэтому я могу хоть в интернете заказывать хоть, в магазине покупать. Ну, нет так нет, ничего страшного, что не можете мне помочь советом.

6

Я смогу вам помочь советом, у меня есть вполне достоверная информация. Сам заказываю для себя одежду в интернет магазине, так как у меня мало времени я пользуюсь только такими вариантами.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Так у вас есть и без меня советчик, прислушайтесь, ведь сам пользуется этим магазином. Ну, желаю вам удачи в этом деле. Надеюсь, что найдете, что ищите.

8

Спасибо. И мне так же кажется, что поучится у меня найти приличный магазин. Думаю мне вот новый собеседник  в этом поможет. Так, что у вас за вариант по интернет магазину с модной одеждой?

9

А вы сами все посмотрите: http://shopsports.ru/catalog/pants/ выбора предостаточно, по ценам так же не высоким. Имеется доставка, самовывоз, и можете с ними созвониться, если будут вопросы.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Спасибо вам за совет. Крутой магазин, я просто в восторге на него. Такой широкий ассортимент не везде найдешь. Только по силам интернет магазинам. Ну, я пошел заказывать, не буду задерживаться.