Тема: Требуются строительные материалы, не дорого.

Добрый день, планируем снос и возведение цеха, требуются строительные материалы, в том числе и гранитный щебень, нужен ваш совет по месту приобретения.

2

Re: Требуются строительные материалы, не дорого.

Здравствуйте, гранитный щебень обычно весьма затратный,  и приобретается на заводе. Со всеми сертификатами и действующими гостами. А так и не знаю, что вам советовать какие варианты.

3

А в чём различия между гранитным и иными видами щебня? Я что-то не совсем понимаю, может, вы мне можете рассказать, что-то про это. Думаю, что есть у вас полноценный ответ.

4

В гранитном щебне отсутствуют в его составе какие-либо органические примеси, что придает ему особую прочность. Так же он морозостойкий и низко лещадный. Как строительный материал это то, что нужно для цеха.

5

Хм. Но насчёт места приобретения согласен, отпускается обычно он с завода или с места добычи. Для хранения нужны спец условия, так, что не просто выбрать фирму для этого.

6

В Московской области есть база строительных материалов, где отпускаются и щебень и песок, фирма сама по себе профессиональная и никогда не отпустит вам не качественный товар.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Как мне на них выйти, посмотреть бы, что это за фирма на каких условиях работают. Так и может, есть у них доставка, нам привезти все это будет не так просто. А если они смогут привезти, так будет просто замечательно.

8

У них есть свой сайт  можно там ознакомиться с тем, что есть. Если же действительно интересует щебень, то он там также присутствует, так есть, они смогут его привезти, вы все можете посмотреть здесь

9

Все посмотрел и понимаю, что это то, что нужно. Спасибо вам большое за советы и подробную информацию, вы мне очень помогли. Доставку так же присмотрел, и все понял, только осталось заказывать.

10

Доставка по районам, ознакомиться можно так же на сайте, ну я так понимаю, что вы все уже нашли, если, что-то не понятно вам будет так же можно написать им или позвонить.